Маршалл Мэтэрс, известный всему миру как рэпер Eminem, побил рекорд по скорости речитатива, который он же и поставил несколько лет назад. Его новым достижением является прочтение 10,3 слога за секунду.

Композиция «Rap God», которую многие фанаты называют венцом творчества рэпера в 2013 году была занесена в книгу рекордов Гиннесса как трек с самым большим количеством слов за отрезок времени, а именно – 1560 слов за 6 минут и 4 секунды. В этой песне исполнитель задействовал все существующие виды рэперских читок. В самой быстрой части аудиодорожки Маршалл читает 157 слогов за 16,3 секунды, что приводит к показателю 9,6 слога в секунды.

В недавно вышедшем альбоме Queen самого популярного рэпера-женщины Ники Минаж есть трек «Majesty» который она записала совместно с Eminem и британским хип-хоп исполнителем Labrinth. Занимательно, но majesty в переводе с английского – величие.

Внимательный пользователь музыкального портала Genius с ником 09ymmit07 заметил то, что в новом треке Eminem удалось превзойти самого себя. В своем кусочке «Majesty» Маршалл зачитывает 123 слога за 12 секунд, что равно показателю 10,3 слога в секунду, что быстрее предыдущего результата артиста на 0,7 слогов за секунду.

Ekaterina Abou Taam

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Маршалл Мэтэрс, известный всему миру как рэпер Eminem, побил рекорд по скорости речитатива, который он же и поставил несколько лет назад. Его новым достижением является прочтение 10,3 слога за секунду. Композиция «Rap God», которую многие фанаты называют венцом творчества рэпера в 2013 году была занесена в книгу рекордов Гиннесса как...