В конце сентября в Киеве прошел финал конкурса красоты «Мисс Украина 2018». Победительницей стала 23-летняя Вероника Дидусенко. Однако, девушку вскоре лишили титула из-за предоставления ложной информации. Как оказалось, Вероника Дидусенко уже состояла в браке и имеет ребенка, что противоречит условиям участия в конкурсе.

 В связи с этими обстоятельствами, новой обладательницей короны Королевы красоты стала 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области. Она и будет представлять Украину на ежегодном международном конкурсе красоты «Мисс Мира – 2018», который пройдет 8 декабря этого года в китайском городе Санья.

Первый Всемирный конкурс красоты Мисс Мира провел в Великобритании в 1951 году Эрик Морли – основатель и бессменный руководитель конкурса. Первоначально конкурс состоял в демонстрации конкурсантками моделей бикини. Уже в 80-х года прошлого столетия в программу конкурса добавились интеллектуальные и творческие задания. А с 2015 года из состязаний полностью исключили дефиле в купальных костюмах.

Елена Романенко

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
В конце сентября в Киеве прошел финал конкурса красоты «Мисс Украина 2018». Победительницей стала 23-летняя Вероника Дидусенко. Однако, девушку вскоре лишили титула из-за предоставления ложной информации. Как оказалось, Вероника Дидусенко уже состояла в браке и имеет ребенка, что противоречит условиям участия в конкурсе.  В связи с этими обстоятельствами, новой обладательницей...