Накануне в Вероне состоялся концерт известной певицы Адель. Исполнительница прервала свое выступление, чтобы отчитать свою фанатку, находящуюся в зале. Певица обвинила девушку в неумении наслаждаться жизнью из-за того, что она снимала концерт на камеру.

 

Известная певица Адель накануне дала концерт в Вероне. В ходе мероприятия исполнительница на время прервалась с целью отчитать одну из девушек, находящихся в зале. СМИ сообщают, что Адель обвинила свою поклонницу в том, что она не умеет наслаждаться жизнью. Дело в том, что поклонница Адель, присутствовавшая на концерте, решила сделать запись на камеру на память.

Адель отметила, что ей стоит наслаждаться концертом здесь и сейчас вживую, нежели наблюдать за происходящим через объектив камеры. Певица сообщила, что многие люди, которые хотели бы попасть на ее концерт, не смогли осуществить сове желание по каким-либо причинам, так что присутствующим стоит наслаждаться моментом.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Накануне в Вероне состоялся концерт известной певицы Адель. Исполнительница прервала свое выступление, чтобы отчитать свою фанатку, находящуюся в зале. Певица обвинила девушку в неумении наслаждаться жизнью из-за того, что она снимала концерт на камеру.  Известная певица Адель накануне дала концерт в Вероне. В ходе мероприятия исполнительница на время прервалась с...