В Иркутске специалисты центра «СПИД» сняли пародию на фильм «Секс в большом городе». Соответствующий ролик под названием «Лапша в провинции» опубликован в Ютубе.

«Лапша в провинции» представляет собой юмористическое видео о серьезных насущных темах. В ролике авторы из центра «СПИД» показывают, как ложь связывает людей в одно звено этой цепочки. Каждый врет, когда не знает, как правильно ответить на поставленный вопрос. Интересно, что после лживого ответа, на видео у оппонента на ушах появляется лапша быстрого приготовления. Таким образом специалисты решили напомнить гражданам о серьезной болезни ВИЧ и о необходимости защиты от нее.

Согласно статистическим данным, в Иркутской области с диагнозом иммунодефицита проживают 35 тысяч человек, причем основным путем передачи инфекции выступает незащищенный половой акт. «Лапша в провинции» имеет продолжение, которое опубликуют завтра.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
В Иркутске специалисты центра «СПИД» сняли пародию на фильм «Секс в большом городе». Соответствующий ролик под названием «Лапша в провинции» опубликован в Ютубе. «Лапша в провинции» представляет собой юмористическое видео о серьезных насущных темах. В ролике авторы из центра «СПИД» показывают, как ложь связывает людей в одно звено этой цепочки....