В интернете уже размещены любительски фотографии, которые были сделаны на съёмочной площадке, где к выходу готовится «Игры Престолов» — седьмой сезон. Считается, что он будет последним в этой сверхпопулярной эпопее.

Мало кто любит спойлеры, но данное явление становится всё более массовым по мере развития интернета. В данном случае приверженцы фильма «Игры Престолов», которые яростно спорят о том, какое развитие он получит в седьмом сезоне, получили фотографию, исходя из которой, можно сделать некоторые предположения.

Первым из них является то, что, в конце концов, встреча Дейнерис Бурерождённой и Джона Сноу состоится. Это следует из того, что на размещённом в сети фото Кит Харингтон, который исполняет роль Джона, держит в руках макет огромной головы дракона. А, значит, съёмки Бурерождённой и Сноу будут происходить на одной площадке.

На других фото видно, как рядом находятся актёры, исполняющие роли Вариса и Тириона Ланистера, из чего может следовать вывод, что их сюжетные линии в завершительном сезоне «Игры Престолов» сойдутся с целью противостояния Белым Ходокам и своим противникам с юга.

Помимо этого, некоторые из журналистов утверждают, что им точно известно, в какой из серий нового сезона произойдёт встреча Джона Сноу и Дейнерис Бурерождённой. По их мнению, это случится в течение первых трёх серий. Также ожидается, что в фильме добавится ещё один новый персонаж, и им станет бастард короля Роберта Баратеона.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
В интернете уже размещены любительски фотографии, которые были сделаны на съёмочной площадке, где к выходу готовится «Игры Престолов» - седьмой сезон. Считается, что он будет последним в этой сверхпопулярной эпопее. Мало кто любит спойлеры, но данное явление становится всё более массовым по мере развития интернета. В данном случае приверженцы фильма...