В День Благодарения, только что завершившийся в США, кассовые сборы продолжают показывать новые достижения. «Тайна Коко» сумела за пятидневный срок побить при своём старте «Лигу справедливости».

За пятидневку, после того, как она появилась в прокате, «Тайна Коко» заработала 7 млн долларов. Это ненамного менее показателя, продемонстрированного за данный период времени «Холодным сердцем».

В данном фрейме этот киномикс уже вышел на четвёртую позицию. Во многом этому способствовали показатели Мексики, для которой данный мультфильм является тематическим.

Он там стал самым кассовым за всю историю проката игровых фильмов. Как отмечают знатоки мира данного бизнеса, то, что на этом фоне существенно «упала» «Лига справедливости», является вполне закономерным.

В то же время данный проект, как сообщают аналитики, смог набрать с посетителей кинотеатров более 500 млн долларов. То есть он вполне  окупился, и не прекращает принесение прибыли.

Однако, «Тайна Коко», по мнению аналитиков, сумеет дать значительно более выдающийся результат.

В то же время, они прогнозируют, на следующем уикенде хитом может стать «Вилла Капри», которая уже готова к своей премьере и, как полагают, сможет побороться с «Тайной Коко» за первую строчку рейтинга. Тем более, что продолжение «Звёздных войн» в ближайшее время не ожидается.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
В День Благодарения, только что завершившийся в США, кассовые сборы продолжают показывать новые достижения. «Тайна Коко» сумела за пятидневный срок побить при своём старте «Лигу справедливости». За пятидневку, после того, как она появилась в прокате, «Тайна Коко» заработала 7 млн долларов. Это ненамного менее показателя, продемонстрированного за данный период времени...