После того, как в Сети появилось видео, на котором режиссёр Алексей Пиманов рассказывает о накрутке на сайте «Кинопоиск», многие зрители пристально стали наблюдать за рейтингами фильма «Крым».

На данный момент его популярность упала до 19,4%. Слоган «С любимыми не расставайтесь» не оценили многие россияне. В самом же Крыму, акцент на котором и сделан в фильме, премьерные показы киноленты завершились успехом. Многие жители просто аплодировали Пиманову за его талант режиссуры. Однако, рейтинг за последние сутки упал уже до 19,4%. По предварительным оценкам экспертов, он может опуститься до 15% уже к началу следующей недели.

Стоит отметить, что ранее «Кинопоиск» снизил рейтинг фильму «Крым» из-за обнаружения ботов, которые занимались выставлением оценок, и теперь модераторы сайта пристально следят за мошенничеством, в котором сознался Пиманов на одном из видео.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
После того, как в Сети появилось видео, на котором режиссёр Алексей Пиманов рассказывает о накрутке на сайте «Кинопоиск», многие зрители пристально стали наблюдать за рейтингами фильма «Крым». На данный момент его популярность упала до 19,4%. Слоган «С любимыми не расставайтесь» не оценили многие россияне. В самом же Крыму, акцент на...