В Красноярске пройдет ежегодный экономический форум. Организаторы сообщают, что его участников будут развлекать исполнительницы популярной группы SEREBRO.

 Организаторы ежегодного экономического форума, который проходит в Красноярске сообщили, что его участники будут не только размышлять о путях выхода экономики из кризиса и поиске новых статей государственного дохода, но и отдыхать. Для всех участников мероприятия выступит популярная российская группа SEREBRO. Информация о том, что организаторы приобрели услуги артисток, появилась недавно на сайте государственных закупок.

Сообщается, что участницы группы дадут 45-минутный концерт, который пройдет 13 апреля в МВДЦ «Сибирь». Организаторы заплатят за их выступление 2,2 миллиона рублей. Известно, что заказчиком данного выступления является АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

Как стало известно, красноярский экономический форум в нынешнем году пройдет с 12 по 14 апреля. Основной темой организаторы объявили – «Россия 2018-2025: Стратегия. Проекты. Люди». Точное количество участников пока неизвестно, но сообщается, что на нем обязательно будут присутствовать  известные политики, экономисты и банкиры.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
В Красноярске пройдет ежегодный экономический форум. Организаторы сообщают, что его участников будут развлекать исполнительницы популярной группы SEREBRO.  Организаторы ежегодного экономического форума, который проходит в Красноярске сообщили, что его участники будут не только размышлять о путях выхода экономики из кризиса и поиске новых статей государственного дохода, но и отдыхать. Для всех...