Прокатчик Disney сообщает, что в России премьеру фильма «Мстители: Война Бесконечности» перенесли на целых восемь дней. Теперь впервые увидеть картину на больших экранах поклонники смогут 11 мая 2018 года.

 В сообщении Disney говорится, что было решено перенести дату выхода в российский прокат популярного блокбастера от MARVEL «Мстители: Война Бесконечности». Теперь новой датой выхода киноленты в кинотеатрах является 11 мая 2018 года. Что касается США, то там фильм выйдет 4 мая 2018 года.

                               

На вопрос о причине переноса в компании ответили, что комментировать они ничего не собираются. Министр культуры РФ Владимир Мединский журналистам сообщил, что он также не осведомлён о причине переноса даты выхода в прокат ленты от MARVEL. 

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Прокатчик Disney сообщает, что в России премьеру фильма «Мстители: Война Бесконечности» перенесли на целых восемь дней. Теперь впервые увидеть картину на больших экранах поклонники смогут 11 мая 2018 года.  В сообщении Disney говорится, что было решено перенести дату выхода в российский прокат популярного блокбастера от MARVEL «Мстители: Война Бесконечности». Теперь...