Родственники Билла Пэкстона, известного актера Голливуда, судятся с врачами «Сидай Синай» из-за его смерти. Они обратились в Высший суд Лос-Анджелеса.

В 2017 году 62-летний Билл Пэкстон умер из-за осложнений, которые были спровоцированы операцией по реконструкции аорты при аневризме. Это нестандартное хирургическое вмешательство ему посоветовал врач, представляющий медицинский центр «Сидар Синай». Жена и дети усопшего артиста обратились за помощью в Высший суд Лос-Анджелеса, обвиняя сотрудников клиники в халатности, так как они не объяснили риски, связанные с нестандартной операцией.

Билл Пэкстон являлся талантливым голливудским актером, который сыграл в «Чужих», «Терминаторе» и «Титанике». Он получал премию «Эмми» и четыре раза был номинирован на «Золотой глобус». Поклонники артиста и его близкие до сих пор скорбят о такой утрате.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Родственники Билла Пэкстона, известного актера Голливуда, судятся с врачами «Сидай Синай» из-за его смерти. Они обратились в Высший суд Лос-Анджелеса. В 2017 году 62-летний Билл Пэкстон умер из-за осложнений, которые были спровоцированы операцией по реконструкции аорты при аневризме. Это нестандартное хирургическое вмешательство ему посоветовал врач, представляющий медицинский центр «Сидар Синай»....