Австралийский продюсер Джен Чепмен шокирована тем, что увидела собственное фото при показе памятной хроники умершего дизайнера из Австралии Джанет Паттерсон на «Оскаре». Несмотря на многократные извинения организаторов почетной премени, забыть об этом знаменитость не сможет.

По словам Чемпен, покойная Паттерсон являлась ее «большой подругой». Также, звезда отметила, что жива и здорова. Организаторы торжественной церемонии «Оскар» уже извинились перед постановщицей.

К слову, свою номинацию Паттерсон получила за работу над картинами «Пианино», «Яркая звезда», «Оскар и Люсинда» и «Портрет дамы». Ее сердце перестало биться осенью прошлого года. Представители «Оскара» верно указали род занятий, однако перепутали снимок.

Аллитта

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Австралийский продюсер Джен Чепмен шокирована тем, что увидела собственное фото при показе памятной хроники умершего дизайнера из Австралии Джанет Паттерсон на 'Оскаре'. Несмотря на многократные извинения организаторов почетной премени, забыть об этом знаменитость не сможет. По словам Чемпен, покойная Паттерсон являлась ее 'большой подругой'. Также, звезда отметила, что жива...