Коллеги Олега Табакова опровергли слухи о его тяжёлом состоянии и рассказали более точную версию происходящего. По словам сотрудников МХТ им. Чехова, известный актер и режиссер проходит в Первой городской больнице плановое обследование.

В театре говорят, что Табакова просто убедили врачи задержаться в медучреждении на несколько дней, чтобы тщательно провести необходимые процедуры. Вместе с тем источники в больнице сообщают, что проблемы со здоровьем у актёра действительно есть и связаны они якобы с отторжением зубных имплантов. Эту информацию позже журналистам частично подтвердил и сын Табакова Павел. По его словам, отец проходит плановое стоматологическое обследование, но никаких осложнений у него не наблюдается.

Напомним, ранее сегодня появилась информация, что Олега Табакова экстренно госпитализировали в реанимацию. Якобы у актёра диагностировали острую пневмонию.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
Коллеги Олега Табакова опровергли слухи о его тяжёлом состоянии и рассказали более точную версию происходящего. По словам сотрудников МХТ им. Чехова, известный актер и режиссер проходит в Первой городской больнице плановое обследование. В театре говорят, что Табакова просто убедили врачи задержаться в медучреждении на несколько дней, чтобы тщательно провести необходимые...