Накануне поступила информация о том, что «Союзмультфильм» собирается снимать продолжение популярного мультфильма «Простоквашино». Однако, народный артист СССР Олег Табаков, который озвучивал кота Матроскина, на данный момент не дал согласия на участие в данном проекте.

Новые серии истории по мотивам произведений Эдуарда Успенского выйдут в свет в январе следующего года, заявил глава студии Борис Машковцев. Кто именно будет озвучивать персонажей, на данный момент не разглашается. Олег Табаков, который озвучивал кота Матроскина, сообщил журналистам, что на данный момент не принял решение о том, будет ли участвовать в новых сериях.
Уже известно, что продолжение популярного мультсериала будет включать в себя 30 эпизодов, и все главные персонажи останутся в мультсериале. Невзирая на современные технологии компьютерной графики, разработчики заявили, что постараются максимально сохранить стиль картинки – она будет выглядеть как рисованный мультфильм.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Накануне поступила информация о том, что «Союзмультфильм» собирается снимать продолжение популярного мультфильма «Простоквашино». Однако, народный артист СССР Олег Табаков, который озвучивал кота Матроскина, на данный момент не дал согласия на участие в данном проекте. Новые серии истории по мотивам произведений Эдуарда Успенского выйдут в свет в январе следующего года, заявил...