Новая кинокартина, режиссером которой выступил Вуди Аллен, под названием «Дождливый день в Нью-Йорке», рискует не попасть в прокат по причине скандала, произошедшего с приемной дочерью Аллена Дилан Фэрроу, которая обвинила его в сексуальных домогательствах.

В последний период времени набирает популярность движение #MeToo, которое выступает против домогательств и призывает звезд, а также их родных и близких рассказать о том, было ли по отношению к ним совершенно насилие со стороны других знаменитостей.
Ранее уже всплывала история, в которой приемная дочь Вуди Аленна выставила против него обвинения в попытке изнасилования. Сейчас интерес к данному факту был возобновлен. Предполагается, что его новая картина «Дождливый день в Нью-Йорке» может не выйти в свет из-за этих обвинений. Однако есть и другой вариант фильм все же может появиться на экранах кинотеатра, но без предварительных афиш и пиара.
Студия Amazon, которая занимается дистрибуцией фильма на данный счет пока не дает комментариев. Известно, что снять фильм Аллену было тяжело потому, что многие приглашенные актеры отказывались от сотрудничества с ним из-за нашумевшего скандала.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Новая кинокартина, режиссером которой выступил Вуди Аллен, под названием 'Дождливый день в Нью-Йорке', рискует не попасть в прокат по причине скандала, произошедшего с приемной дочерью Аллена Дилан Фэрроу, которая обвинила его в сексуальных домогательствах. В последний период времени набирает популярность движение #MeToo, которое выступает против домогательств и призывает звезд, а...