В Международный день защиты детей участница «Голоса» в новом выпуске телешоу задорно исполнила композицию «Вместе весело шагать по просторам».

 Юная певица из Брянска Настя Гладилина, финалистка музыкального телепроекта «Голос», 1 июня в Международный день защиты детей выступила на импровизированной сцене в студии популярного шоу «Модный приговор» на Первом канале. Девочка потрясающе исполнила популярную детскую песенку «Вместе весело шагать по просторам», а в это время модные малыши дефилировали по подиуму.

В своем Instagram исполнительница написала, что исполнила хорошо знакомую всем песню, которой Анастасия Чеважевская придала новое звучание и необычайный колорит. Результат их совместной работы ей очень понравился.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
В Международный день защиты детей участница «Голоса» в новом выпуске телешоу задорно исполнила композицию «Вместе весело шагать по просторам».  Юная певица из Брянска Настя Гладилина, финалистка музыкального телепроекта «Голос», 1 июня в Международный день защиты детей выступила на импровизированной сцене в студии популярного шоу «Модный приговор» на Первом...