Михаил Боярский принял приглашение на участие в продолжении «Гардемаринов»

Несколько дней назад стартовали съемки новой части «Гардемаринов» В фильме примет участие Михаил Боярский в своей привычной роли. В прошлой части герой был убит, но было принято решение его воскресить. Как признается сам актер, что участие в данной картине не было его идеей. Режиссером этого фильма, как и предыдущих, является Светлана Дружинина, именно она и пригласила вернуться актера к любимой роли.

Стало известно, что сюжет будет повествовать о детях гардемаринов и событиях русско-турецкой войны. Помимо Боярского в продолжении снимутся Дмитрий Харатьян, Кристина Орбакайте и Ольга Машная. Из «новых лиц» зрители увидят Диму Билана и Анну Семенович.

Также Боярский примет участие в абсолютно новом для него проекте под названием «Этаж». Эта сатирическая картина рассказывает о жителях коммунальной квартиры. Соседями по цеху Михаила могут стать Сергей Шнуров и Елизавета Арзамасова. Начало производства картины запланировано на конец года.

Тереза Кёльн

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Михаил Боярский принял приглашение на участие в продолжении «Гардемаринов» Несколько дней назад стартовали съемки новой части «Гардемаринов» В фильме примет участие Михаил Боярский в своей привычной роли. В прошлой части герой был убит, но было принято решение его воскресить. Как признается сам актер, что участие в данной картине не было...