Фильм об истории инопланетян-киргизах, которые поселились на планете Земля, сняли кинематографисты в Японии. Кинолента уже готова к выходу в прокат перед зрителями.

 На протяжении нескольких дней, в Японии поступит в прокат новый фильм-фэнтези под названием «Бури отважных». В этой новой киноленте будет показана история борьбы киргизов-инопланетян с жителями планеты Земля. все события в кинокартине происходят в 2050 году. Режиссером картины стал Дзюнья Окабэ.

Существенным фрагментом в кинопроизведении фантастического жанра является то, что нашествие инопланетян-киргизов занимается истреблением человечества на Земле. по словам создателей фильма, этот проект станет самым пилотным в стране. Поклонникам жанра фэнтези будет довольно интересно, так как в картине сочетаются события виртуальной и реальной жизни, прошлого и будущего. Фильм пронзен потоком адреналина, так что зритель не останется к нему равнодушен после просмотра. Официально мировая премьера картины ожидается 10 ноября.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Фильм об истории инопланетян-киргизах, которые поселились на планете Земля, сняли кинематографисты в Японии. Кинолента уже готова к выходу в прокат перед зрителями.  На протяжении нескольких дней, в Японии поступит в прокат новый фильм-фэнтези под названием «Бури отважных». В этой новой киноленте будет показана история борьбы киргизов-инопланетян с жителями планеты Земля....