Накануне актриса Эмилия Кларк, известная благодаря исполненной роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», в интервью призналась журналистам, что мечтает исполнить главную роль в фильме об агенте 007.

На страницах зарубежного издания The Daily Star появились подробности последнего интервью с актрисой Эмилией Кларк, завоевавшей славу благодаря роли в сериале «Игра престолов» Дейенерис Таргариен. Кларк поделилась с представителями прессы, что мечтает сыграть ключевую роль в истории об агенте 007. Также актриса отметила, что непременно в этом фильме ее коллегой по съемочной площадке должен быть Леонардо Ди Каприо, и никто другой.

Впервые идея исполнить женщину-агента 007 предложила Джиллиан Андерсон, назвав себя вероятной Джейн Бонд.

Пока поклонники «бондианы» ожидают выхода на экраны последней части фильма «Спектр». Сэм Мендес, снявший последние две части кинокартины о Джеймсе Бонде, признался, что не намеревается снимать продолжение истории.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Накануне актриса Эмилия Кларк, известная благодаря исполненной роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», в интервью призналась журналистам, что мечтает исполнить главную роль в фильме об агенте 007. На страницах зарубежного издания The Daily Star появились подробности последнего интервью с актрисой Эмилией Кларк, завоевавшей славу благодаря роли в сериале «Игра престолов»...