На сцене драмтеатра в Омске зрителям представили спектакль о мужчине, убившем шестеро своих жен. Это произведение стало прототипом сказки о Синей Бороде, но на более современный образ.

 По некоторым достоверным каналам удалось узнать, что в Омском драматическом театре будет поставлен спектакль для взрослых. Главной линией сюжета стал мужчина, который убил шестерых своих жен. Данная история была придумана известным хореографом из Питера Анной Закусовой. Как сообщила сама автор сценария спектакля, на сцене драмтеатра зрители смогут увидеть современную историю о Синей Бороде, который не мог оставлять в живых своих жен, хладнокровно лишая их жизни.

Естественно, спектакль нельзя назвать копией сказки, но главная линия присутствует схожая с ней. Артисты смогут вовлечь зрителя в современный мир, но с отпечатком далекого прошлого. В театральной постановке роль главного героя-убийцы сыграет Николай Сурков. Вместе с ним на сцену выйдут такие актрисы, как Алина Егошина, Марина Бабошина, Мария Токарева.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
На сцене драмтеатра в Омске зрителям представили спектакль о мужчине, убившем шестеро своих жен. Это произведение стало прототипом сказки о Синей Бороде, но на более современный образ.  По некоторым достоверным каналам удалось узнать, что в Омском драматическом театре будет поставлен спектакль для взрослых. Главной линией сюжета стал мужчина, который убил...