Рэпер Дрейк из Канады может быть награждён в 13 номинациях на премию American Music Award. Исполнителю удалось побить рекорд известного певца Майкла Джексона, его номинировали на эту премию 11 раз.

 

Дрейк уже имеет награду Гремми. Также три раза рэпер был награждён премией «Джуно» и 6 раз он получал «Black Entertainment Television».Тираж альбомов исполнителя, который разошёлся по всему миру, составляет 5 миллионов.

В 2016 году Дрейк может получить звание «Артист года». Вместе с ним номинированы в категории «Аристолда» также Адель, Джастин Бибер, Бейонсе. В скором времени в интернете будет запущено голосование, в котором интернет-пользователи смогут выбрать любимого исполнителя. Голосование должно закончиться 17 ноября. Через 3 дня в Лос-Анджелесе должны вручить премии на торжественной церемонии.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Рэпер Дрейк из Канады может быть награждён в 13 номинациях на премию American Music Award. Исполнителю удалось побить рекорд известного певца Майкла Джексона, его номинировали на эту премию 11 раз.  Дрейк уже имеет награду Гремми. Также три раза рэпер был награждён премией «Джуно» и 6 раз он получал «Black Entertainment...