Самолет с главным героем популярной комедии «Такси» французским актером Сами Насери сегодня вечером приземлится в аэропорту Симферополя. Вслед за Ростовом он посещает Крым как участник международного кинофорума «Я люблю мир».

Фестиваль стартует в Ялте 1 октября. Но французский гость приехал в Россию заранее, чтобы познакомиться с людьми и пригласить своих новых друзей на кинофорум.

Симферопольские таксисты сегодня намерены провести теплую встречу своего звездного «коллеги» в аэрогавани. Они считают для себя большой честью лично познакомится с комедийным актером, который послужил популяризации этой профессии.

С таксистами в Крыму Насери не простится. 1 октября в Ялте он лично наградит победителей прошедшего на полуострове конкурса, лучших представителей профессии.

В Ростове-на-Дону Сами ожидал настоящий сюрприз. Местные таксисты подготовили для актера точную копию автомобиля, на котором ему приходилось ездить во время съемок «Такси».

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Самолет с главным героем популярной комедии «Такси» французским актером Сами Насери сегодня вечером приземлится в аэропорту Симферополя. Вслед за Ростовом он посещает Крым как участник международного кинофорума «Я люблю мир». Фестиваль стартует в Ялте 1 октября. Но французский гость приехал в Россию заранее, чтобы познакомиться с людьми и пригласить своих...