У известной американской актрисы кино Джулии Луис-Дрейфус диагностировали рак. Об этом она сообщала на своем официальном аккаунте в Twitter.

В своей публикации она написала, что рак груди диагностируется в среднем у каждой восьмой женщины, и сегодня она стала одной из таких. Она также написала, что хорошая новость заключается в том, что у нее самая замечательная в мире поддержка в виде семьи, которая постоянно заботится о ней, а также достойная страховка, предоставленная профсоюзом. Джулия Луис-Дрейфус заявила, что не всем пациентам повезло также как и ей, поэтому она призывает к борьбе со всеми видами онкологических заболеваний и сделать здравоохранительные услуги общедоступными. Больше никакой информации от нее не поступило.

Напомним, что Джулия Луис-Дрейфус известна благодаря своим ролям в сериале «Сайнфелд» (за который получила «Золотой глобус») и фильмы «Вице-президент», «Ханна и ее сестры», «Рождественские каникулы». Также она была номинантом премии «Эмми» целых восемь раз.

Ранее мы сообщали, что новая экранизация фильма ужасов по мотивам книги Стивена Кинга «Оно» (2017) стала самой кассовой за всю историю кинематографа.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
У известной американской актрисы кино Джулии Луис-Дрейфус диагностировали рак. Об этом она сообщала на своем официальном аккаунте в Twitter. В своей публикации она написала, что рак груди диагностируется в среднем у каждой восьмой женщины, и сегодня она стала одной из таких. Она также написала, что хорошая новость заключается в том,...