Авторы картины «Восемь подруг «Оушена» опубликовали первый официальный снимок одного из кадров ленты. На ней запечатлены все подруги — Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Рианна, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Сара Полсон и Нора Лам.

Сюжет фильма держится в строжайшем секрете. Известно только, что восемь подруг пойдут на «преступление века» в ходе знаменитого дизайн-вечера Met Gala. На фото героини сидят в вагоне нью-йоркской подземки. Можно предположить, что преступление еще не совершено.

В 1960 году на экранах появился бывший зэк и десантник Дэнни Оушен со своими десятью друзьями в фильме Льюиса Майлстоуна. Шестнадцать лет назад был снят ремейк с Джорджем Клуни и Брэдом Питом.

Дмитрий Черевков

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Авторы картины «Восемь подруг «Оушена» опубликовали первый официальный снимок одного из кадров ленты. На ней запечатлены все подруги - Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Рианна, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Сара Полсон и Нора Лам. Сюжет фильма держится в строжайшем секрете. Известно только, что восемь подруг пойдут на...