27 января стало известино, что съемки фильма » Прощаться не будем” в Твери завершились. Об этом режиссер Павел Дроздов сообщил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Начали снимать художественную картину еще 16 ноября прошлого года. «Прощаться не будем”- это масштабный военный детектив. В фильме рассказывается о действиях в городе Калинине в 1941 году с 11 по 14 октября во время оккупации немцами. В картине приняли участие: Андрей Мерзликин, Юрий Кузнецов, Алена Чехова, Андрей Смоляков и другие. Самим жителям города была представлена возможность поучаствовать себя в массовке.

Режиссер подчеркнул, что подобной картины еще никто не снимал. Жители Твери, где снималось кино, помогали сбором средств, а специально для этой цели был открыт проект краудфанлинга.

Премьера фильма состоится в 2017 году.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
27 января стало известино, что съемки фильма ' Прощаться не будем” в Твери завершились. Об этом режиссер Павел Дроздов сообщил на своей страничке в соцсети 'ВКонтакте'. Начали снимать художественную картину еще 16 ноября прошлого года. 'Прощаться не будем”- это масштабный военный детектив. В фильме рассказывается о действиях в городе Калинине...