Знаменитая компания Disney в скором времени покажет в детском сериале Andi Mack отношения геев. Согласно статистическим данным, средний возраст зрителя картины для подростков составляет десять лет.

По новому сюжету популярного Andi Mack девочка и мальчик, которые отличаются крепкой дружбой, понимают, что стали испытывать влечение к одному однокласснику. Новый сезон выйдет на экраны уже сегодня, 27 сентября на ВВС.

По словам представителей Disney, внедрение в сериал темы сексуальных меньшинств имеет свою основную цель внушение юным зрителям чувства уважения к людям, не обращая внимания на их сексуальную ориентацию. Сотрудники компании утверждают, что к такому деликатному вопросу и его освещению в подростковом сериале они подошли с осторожностью и большим чувством ответственности.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Знаменитая компания Disney в скором времени покажет в детском сериале Andi Mack отношения геев. Согласно статистическим данным, средний возраст зрителя картины для подростков составляет десять лет. По новому сюжету популярного Andi Mack девочка и мальчик, которые отличаются крепкой дружбой, понимают, что стали испытывать влечение к одному однокласснику. Новый сезон выйдет...