Александр Пудин покидает пост художественного руководителя театра имени Горького, который находится в Ростове. На своей странице в интернете он опубликовал заявление о том, что его годы в театре завершились.

В интернете на своей странице Александр Пудин написал, что уходит с поста руководителя театра имени Горького. Отметим, что он всегда с удовольствием разговаривал с журналистами, однако в этот раз комментировать свой уход не стал. Поклонники расстроились, прочитав такую новость.

Напоминаем, что худруком театра имени Горького с 2014 года был Александр Пудин. За время его работы в театре проходило много громких и известных постановок — например, «Тихий Дон» по мотивам романа известного писателя Михаила Шолохова. Также был спектакль «Цыган» по роману Анатолия Калинина, а в 2017 году — «Матерь Человеческая» Виталия Закруткина.

Александр Киселев написал, узнав об уходе Пудина, что у него огромный талант. Также он пожелал удали Александру Пудину во всех делах.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
Александр Пудин покидает пост художественного руководителя театра имени Горького, который находится в Ростове. На своей странице в интернете он опубликовал заявление о том, что его годы в театре завершились. В интернете на своей странице Александр Пудин написал, что уходит с поста руководителя театра имени Горького. Отметим, что он всегда с...