В Екатеринбурге на выходных прошли съемки исторического детектива. В нем рассказывается про убийство царской семьи.

Главным организатором съемок этой картины стал редактор канала «История» Алексей Денисов. Он сообщил, что с этого документального фильма люди должны понять, какой вывод сделал народ после случившегося в 1917 году. Как он добавил, в то время страна жила и твердо стояла на ногах, но неожиданно, все восстали против России. Интересно то, что в съемках уже поучаствовал митрополит екатеринбургский Кирилл, который рассказал, что Россия на данный момент не смогла достичь некоторых пунктов, которые достигла в 1913 году.

Продолжительность картины составляет 44 минуты. Сейчас прошли съемки в ключевых местах Екатеринбурга, а следующими на очереди стоят Англия и Петербург. Кроме этого Алексей Денисов сообщил, что не будет никаких выдуманных фактов, и все сказанное в фильме это исторические факты.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
В Екатеринбурге на выходных прошли съемки исторического детектива. В нем рассказывается про убийство царской семьи. Главным организатором съемок этой картины стал редактор канала «История» Алексей Денисов. Он сообщил, что с этого документального фильма люди должны понять, какой вывод сделал народ после случившегося в 1917 году. Как он добавил, в то...