Музыкальный клип MiyaGi and Эндшпиль на песню «I Got Love» набрал на видеохостинге YouTube больше 100 миллионов просмотров.

Раньше данная песня вошла в ТОП-8 самых просматриваемых на YouTube российских видео. Кроме этого, владикавказский музыкальный дуэт стал одним из самых известных среди молодёжи на всей территории России.

                             

Клип «I Got Love» был опубликован на YouTube ещё 2 июня. Считается, что его просмотрели минимум по одному разу в каждой стране мира, даже в Северной Корее, которая полностью изолирована от информационного пространства. Больше всего клип смотрели граждане РФ и стран СНГ. Что касается Соединённых Штатов Америки, то более 150 тысяч человек стали зрителями данного музыкального клипа.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Музыкальный клип MiyaGi and Эндшпиль на песню «I Got Love» набрал на видеохостинге YouTube больше 100 миллионов просмотров. Раньше данная песня вошла в ТОП-8 самых просматриваемых на YouTube российских видео. Кроме этого, владикавказский музыкальный дуэт стал одним из самых известных среди молодёжи на всей территории России.          ...