Фильм «Тренер» снова стал первым в списке российского проката по результатам выходных. Кинолента, принадлежащая Киму Дружинину «Танки», забралась на четвёртое место и собрала в рамках проката за время выходных 37 миллионов 550 тысяч рублей.

Пятёрка лидеров замкнулась американским триллером Джона Красински «Тихое место» с учётом сборов 26 миллионов 890 тысяч долларов. А общий сбор за три недели составил 300 миллионов рублей. Дебют режиссёра и актёра Данилы Козловского за прошлые выходные собрал 149 миллионов рублей. Спортивная кинолента про футбол не одну неделю уже возглавляет кассовые сборы российского проката. Общие сборы данной картины за полмесяца достигли 570 миллионов рублей. Фильм вышел в прокат в России 19 апреля и поведал про судьбу футболиста национальной команды, допустивший в неподходящий момент грубую ошибку и не забивший пенальти.

На втором месте оказался анимационный фильм «Смешарики. Дежавю». Он собрал по результатам первой недели 89 миллионов рублей. Третей в списке стала новинка, а именно триллер «Правда или действие» с итогами сборов 65 миллионов рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Фильм 'Тренер' снова стал первым в списке российского проката по результатам выходных. Кинолента, принадлежащая Киму Дружинину 'Танки', забралась на четвёртое место и собрала в рамках проката за время выходных 37 миллионов 550 тысяч рублей. Пятёрка лидеров замкнулась американским триллером Джона Красински 'Тихое место' с учётом сборов 26 миллионов 890 тысяч...