Девушка-сирота из Шумерли Виктория Трончук прошла в полуфинал телешоу «Ты супер!». В вокальном конкурсе принимают участие дети-сироты в возрасте от 8 до 18 лет.

С каждым выпуском «Ты супер» шоу все больше превращается не просто в конкурс, а в настоящую борьбу, ведь уже идет полуфинал. Несмотря на хвалебные комментарии и любовь жюри к каждому участнику, им все же придется сделать выбор и оставить только одного из них. Однако до этого момента у будущих четырех полуфиналистов еще есть время.

Одной из них стала 13-летняя жительница Шумерли Виктория Трончук. Певица прошла в третий тур вокального телевизионного шоу «Ты супер!». В конце передачи ее имя озвучил Виктор Дробыш.

Напоминаем, что сейчас Виктория живет с бабушкой и дедушкой. Ее мать погибла в автокатастрофе, когда девочке было всего лишь 3 года. После этого отец Вики спился и перестал поддерживать с ней связь.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Девушка-сирота из Шумерли Виктория Трончук прошла в полуфинал телешоу 'Ты супер!'. В вокальном конкурсе принимают участие дети-сироты в возрасте от 8 до 18 лет. С каждым выпуском 'Ты супер' шоу все больше превращается не просто в конкурс, а в настоящую борьбу, ведь уже идет полуфинал. Несмотря на хвалебные...