Дочь уральского миллионера снялась в совместном клипе с Максимом Галкиным под названием «Я мать». Видеозапись была опубликована на интернет-сервисе Youtube.

В начале текущего месяца на видеосервисе Youtube появился клип, в котором дочь уральского миллионера снялась в совместном клипе с популярным российским телеведущим Максимом Галкиным. В новом клипе «Я мать» поют Елена Есенина, жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова и шоумен Максим Галкин. В качестве оператора выступила дочь депутата Свердловской области Валерия Савельева, Олеся. Изначально песня была написана еще в мае текущего года, и за довольно короткий срок стала весьма популярной. В песне поется о тяжелой работе «мамы», которая сильно устала.

В свою очередь Максим Галкин выступает от лица мужского населения, и просит женщин забыть обо всех ссорах. В клипе рассказывается история двух матерей, которые устали от быта и «ушли в отрыв».

Ранее сообщалось, что российский рэпер Гуф посвятил песню новому мужу своей бывшей супруги.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Дочь уральского миллионера снялась в совместном клипе с Максимом Галкиным под названием «Я мать». Видеозапись была опубликована на интернет-сервисе Youtube. В начале текущего месяца на видеосервисе Youtube появился клип, в котором дочь уральского миллионера снялась в совместном клипе с популярным российским телеведущим Максимом Галкиным. В новом клипе «Я мать» поют...