У звезды «Голоса» Пола Блэка погибла годовалая дочь. Инцидент произошел в Южном Уэльсе, когда тяжелый внедорожник снялся с ручного тормоза и раздавил девочку.

Происшествие случилось в Южном Уэльсе, когда Пол Блэк со своей семью прогуливались в парке. По предварительной информации, тяжелый внедорожник снялся с «ручника» и наехал на годовалого ребенка. Также на руках Блэка был и его сын, который к счастью не пострадал.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту данного инцидента. Возможно на владельца внедорожника будет заведено дело. Отмечается, что в суде Пол Блэк попросил судью о том, чтобы его супруга Джемма не узнала всех деталей трагедии. В одном из интервью певец рассказал, что не хочет, чтобы его жена узнала обо всем в подробностях, так как это очень страшно увидеть смерть своего годовалого ребенка. Семью также активно поддержали и в социальных сетях. Огромное количество пользователей выражает семье свои соболезнования и говорят, что им нужно крепиться ради их сына.

Ранее сообщалось, что в Казахстане машина с пассажирами упала в яму с кипящей водой.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
У звезды «Голоса» Пола Блэка погибла годовалая дочь. Инцидент произошел в Южном Уэльсе, когда тяжелый внедорожник снялся с ручного тормоза и раздавил девочку. Происшествие случилось в Южном Уэльсе, когда Пол Блэк со своей семью прогуливались в парке. По предварительной информации, тяжелый внедорожник снялся с «ручника» и наехал на годовалого ребенка....