Фронтмен легендарной группы «Наутилус Помпилус» Вячеслав Бутусов дал концерт в Омске. При этом он рассказал благодарным слушателям, как 30 лет назад в их городе врач избавила его от насморка при помощи пылесоса.

Любимый певец героя фильма «Брат» Данилы Багрова Вячеслав Бутусов в свои 55 лет, решил «тряхнуть стариной» и приехал в сибирский Омск, чтобы там сольным выступлением отметить 35-летия группы «Наутилус Помпилус». Певец приятно удивил многочисленных зрителей пунктуальностью и работоспособностью. После исполнения хитовой композиции «Доктор» певец вспомнил курьезный случай, произошедший с ним в Омске в советские времена.

Тогда на пике популярности «Наутилус» с гастролями посетил Омск. Перед самым концертом у Бутусова заложило нос так, что не только петь, но и говорить членораздельно было проблемой. Приехавшая по вызову врач, посоветовала радикальное средство, а именно, извлечь из носа содержимое при помощи пылесоса. Что и было благополучно сделано. С тех пор Вячеслав поверил в нетрадиционную медицину.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Фронтмен легендарной группы «Наутилус Помпилус» Вячеслав Бутусов дал концерт в Омске. При этом он рассказал благодарным слушателям, как 30 лет назад в их городе врач избавила его от насморка при помощи пылесоса. Любимый певец героя фильма «Брат» Данилы Багрова Вячеслав Бутусов в свои 55 лет, решил «тряхнуть стариной» и приехал...