Алексей Учитель прокомментировал первые сведения о сборах его скандального фильма «Матильда» за стартовые 2 дня проката. По словам режиссера, 69 миллионов рублей явно не соответствуют изначальным прогнозам по всероссийским сборам.

Согласно мнению Учителя, жаждущие сходить на «Матильду» россияне будут регулярно посещать кинотеатры на протяжении первых двух недель премьеры. Далее режиссер намерен «заманить» на просмотр граждан, которые не определились со своим отношениям к скандальной картине. Учитель не стал отвечать на вопрос журналистов о том, отразилось ли, по его мнению, отношение депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской к «Матильде» на сборах фильма. Кинодел лишь отметил, что денег за первые 2 дня проката должно быть больше.

Ранее Дмитрий Песков, руководящий пресс-службой президента России, порекомендовал гражданам страны лично сходить в кинотеатры на «Матильду», дабы составить свое мнение от увиденного.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Алексей Учитель прокомментировал первые сведения о сборах его скандального фильма «Матильда» за стартовые 2 дня проката. По словам режиссера, 69 миллионов рублей явно не соответствуют изначальным прогнозам по всероссийским сборам. Согласно мнению Учителя, жаждущие сходить на «Матильду» россияне будут регулярно посещать кинотеатры на протяжении первых двух недель премьеры. Далее режиссер...