Предположительно, драматизма ленте добавит смерть енота Ракеты и Небулы.

 

На фоне распространения коронавируса по планете и вынужденной изоляции многих людей, среди которых и знаменитости из мира кино, у многих создателей картин появилось свободное время. Это время они решили потратить на то, чтобы детально продумать сюжетные линии своих фильмов. Так, например, режиссер Джеймс Ганн серьезно задумался на тем, чтобы поднять градус драматизма в продолжении фантастического фильма «Стражи Галактики». Дело в том, что в одном из предварительных сценариев сообщается, что могут погибнуть сразу два любимых фанатами героя. Первым станет енот Ракета, который должен погибнуть от рук нового злодея, пришедшего вместо Таноса. Также трагическая судьба постигнет Небулу, которая пожертвует собой, чтобы спасти всю команду.

Отмечается, что фильм «Стражи Галактики 3» станет последней картиной с уже известным актерским составом. Однако возможно будет перезагрузка ленты. Главный вопрос, который волнует зрителей, когда же должна состояться премьера картины, но пока вопрос остается без ответа. Скорее всего, это произойдет не раньше 2022 года.

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Предположительно, драматизма ленте добавит смерть енота Ракеты и Небулы.   На фоне распространения коронавируса по планете и вынужденной изоляции многих людей, среди которых и знаменитости из мира кино, у многих создателей картин появилось свободное время. Это время они решили потратить на то, чтобы детально продумать сюжетные линии своих фильмов. Так, например,...