Знаменитости будут озвучивать персонажей из проекта «Сказки Барда Бидля.

Недавно поступила информация, что звезды из «Гарри Поттера» снова встретятся во время работы по произведению Джоан Роулинг. Этими людьми стали Джейсон Исаак, исполнивший роль Люциуса Малфоя, Эванна Линч, знаменитая Полумна Лавгуд, Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли, а также Джуд Лоу, который в «Фантастических тварях» сыграл роль юного Альбуса Дамблдора. Все артисты будут работать над озвучкой персонажей из произведения «Сказки Барда Бидля», которая появилась на полках магазинов в 2007 году. Это необходимо для того, чтобы поклонники творчества знаменитой британской писательницы могли ознакомиться с произведением в аудиокниге.

В работе над данной задумкой также участвовала Нома Думезвени, исполнившая роль Гермионы в постановке «Проклятое дитя». Артистка поведала общественности самую знаменитую часть книги, которая рассказывает о трех братьях и их подарках от Смерти. Все, кто участвовал в озвучке, сделали работу одной истории из произведения, а Джуд Лоу оповестил о напутствии от Альбуса Дамблдора. Данную аудиокнигу модно будет приобрести с 31 марта нынешнего года.

 

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Знаменитости будут озвучивать персонажей из проекта «Сказки Барда Бидля. Недавно поступила информация, что звезды из «Гарри Поттера» снова встретятся во время работы по произведению Джоан Роулинг. Этими людьми стали Джейсон Исаак, исполнивший роль Люциуса Малфоя, Эванна Линч, знаменитая Полумна Лавгуд, Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли, а также Джуд Лоу, который...