Режиссер сообщил, что знаменитый злодей, скорее всего больше не появится на экранах.

 

Недавно американский режиссер Джемс Ганн поведал общественности и поклонникам о том, есть ли возможность у злодея из «Мстителей» Таноса снова вернуться на экраны. По словам знаменитости, компания Marvel, скорее всего, не будет рассматривать данного персонажа на использование его в сценариях других картин. Отметим, зрители могли видеть Таноса в пяти частях знаменитого супергеройского фильма. также Джеймс Ганн пообщался с поклонниками в сети и поведал им о будущих картинах киновселенной.

По словам режиссера, у авторов фильмов есть много других историй, которые можно показать на экране, именно поэтому они не видят смысл возвращать Таноса. Стоит отметить, что злодей Танос впервые показали зрителям в картине «Мстители» 2012 года. После этого данный персонаж стал главным противником супергероев.

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Режиссер сообщил, что знаменитый злодей, скорее всего больше не появится на экранах.   Недавно американский режиссер Джемс Ганн поведал общественности и поклонникам о том, есть ли возможность у злодея из «Мстителей» Таноса снова вернуться на экраны. По словам знаменитости, компания Marvel, скорее всего, не будет рассматривать данного персонажа на использование его...