Официальные представители «Табакерки» и Московского Художественного театра сообщили об отмене спектаклей по техническим причинам. Отметим, в выступлениях обеих домов культуры был задействован ранее госпитализированный актер Олег Табаков.

Напомним, именитого российского артиста госпитализировали в московскую Первую градскую больницу. Ранее медицинские источники сообщили об улучшении состояния прибывающего в реанимации Олега Табакова. Назвать приблизительное время восстановления актера врачи не могут, в связи с чем, «Табакерка» и Московский художественный театр отменили несколько спектаклей с его участием. Согласно предоставленным на порталах домов культуры сведениям, зритель не сможет увидеть спектакли «Чайка», «Юбилей Ювелира» и «Год, когда я родился». Отмечается, официальной причиной срыва выступлений названы технические проблемы в виде поврежденных протечкой декораций.

Представители «Табакерки» и Московского художественного театра извинились перед зрителями, сообщив о старте возврата билетов.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminновоститеатр
Официальные представители «Табакерки» и Московского Художественного театра сообщили об отмене спектаклей по техническим причинам. Отметим, в выступлениях обеих домов культуры был задействован ранее госпитализированный актер Олег Табаков. Напомним, именитого российского артиста госпитализировали в московскую Первую градскую больницу. Ранее медицинские источники сообщили об улучшении состояния прибывающего в реанимации Олега Табакова. Назвать...