Режиссер известной кинокартины «Вход в пустоту» сам признался в чрезмерном употреблении наркотических веществ. Обычно, мужчина принимает дозу перед началом съемок.

«Я уже перепробовал все наркотики, которые смог достать легальным и нелегальным способами», — говорит Гаспар. Особенно сильно режиссер налегает на наркотики перед съемками. Он рассказал, что это все из-за стресса и желания расслабиться. Ноэ сообщил, что под воздействием разных таблеток происходят разные ощущения. Иногда ты попадаешь в рай, иногда можешь проснуться в самом аду, — говорит режиссер. Однако француз подчеркивает, что на данный момент не имеет столь вредной привычки. Но все самые ужасные события и поступки Гаспар связывает не с наркотиками, а именно с чрезмерным употреблением алкоголя. Гаспар Ноэ стал популярным благодаря таким фильмам, как «Любовь», «Необратимость» и «Вход в пустоту». Его часто критиковали из-за слишком грубых сцен насилия в его картинах.

Подписаться:

Поделиться:

Комментировать

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Режиссер известной кинокартины «Вход в пустоту» сам признался в чрезмерном употреблении наркотических веществ. Обычно, мужчина принимает дозу перед началом съемок. «Я уже перепробовал все наркотики, которые смог достать легальным и нелегальным способами», - говорит Гаспар. Особенно сильно режиссер налегает на наркотики перед съемками. Он рассказал, что это все из-за стресса...