35-летняя Меган Маркл отказалась от дальнейшей работы в проекте «Форс-мажоры», попросив убрать ее героиню из общего сюжета. Она планирует переехать в Лондон к своему принцу Гарри для совместного проживания.

Меган Маркл сообщила об этом своим продюсерам, мотивируя свой отъезд трудностями отношений на расстоянии. Она сказала, что в настоящий момент она очень счастлива со своим любимым, и не предпочитает рисковать отношениями, оставаясь в проекте «Форс-мажоры».

Известная актриса уже готова к радикальному изменению стиля своей жизни, начав совместное проживание с Гарри в качестве его гражданской жены. Как стало известно из некоторых источников информации, сделать такой вывод Меган Маркл помог двухмесячный опыт сожительства с ним, ей достаточно пришлось по душе радовать каждое утро своего жениха завтраками, находясь возле него постоянно.
Недавно журналисты написали в СМИ, что видели в Лондоне Меган Маркл и принца Гарри вместе, они действительно выглядели довольно счастливыми.

Виктория Химич

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
35-летняя Меган Маркл отказалась от дальнейшей работы в проекте 'Форс-мажоры', попросив убрать ее героиню из общего сюжета. Она планирует переехать в Лондон к своему принцу Гарри для совместного проживания. Меган Маркл сообщила об этом своим продюсерам, мотивируя свой отъезд трудностями отношений на расстоянии. Она сказала, что в настоящий момент она...