Теперь фильмы про супергероя будут называться Sony Pictures of Marvel Characters.

 

Недавно появилась информация, что компания Sony собирается обзавестись собственной киновселенной. Теперь фильмы по комиксам про Человека-паука будут называться Sony Pictures of Marvel Characters, что в переводе означает «Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures». Отметим, что первенство по данной категории занимает студия Marvel. На втором месте компания DC.

Поэтому в Sony приняли решение не отставать от мирового тренда и попытать завоевать популярность во всем мире. На данный момент данная компания создала все три фильма истории – Веном, Человек-паук и Морбиус. Однако в скором времени количество картин увеличится, так как планируется создать картину о Крейгане-охотнике.

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Теперь фильмы про супергероя будут называться Sony Pictures of Marvel Characters.   Недавно появилась информация, что компания Sony собирается обзавестись собственной киновселенной. Теперь фильмы по комиксам про Человека-паука будут называться Sony Pictures of Marvel Characters, что в переводе означает «Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures». Отметим, что первенство по данной категории...