Кейт Уинслет, звезда «Титаника», раскаялась в работе на насильников, которых многие актрисы представляют в лице Харви Вайнштейна и Вуди Аллена. Свои слова артистка озвучила на кинопремии London Critics’ Circle.

По словам Кейт Уинслет, во время, когда женщины со всего мира и с разных слоев общества вышли на марш, она осознала, что не может себе позволить не выступить с такими словами. Актриса выразила сожаление о сотрудничестве с личностями, с которыми, если бы был шанс, она никогда бы не работала.

Такое заявление Кейт Уинслет сделала на фоне секс-скандалов с главными фигурантами Голливуда в лице продюсера Харви Вайнштейна и режиссера Вуди Аллена. Ранее звезда «Титаника» работала с этими личностями и ее стали осуждать за то, что она не высказывает собственного мнения из-за разоблачения знаменитостей в изнасиловании.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Кейт Уинслет, звезда «Титаника», раскаялась в работе на насильников, которых многие актрисы представляют в лице Харви Вайнштейна и Вуди Аллена. Свои слова артистка озвучила на кинопремии London Critics' Circle. По словам Кейт Уинслет, во время, когда женщины со всего мира и с разных слоев общества вышли на марш, она осознала,...