Очередной жертвой неожиданного всплеска пуританских нравов в американской кинематографической среде стал поистине легендарный анимационный директор Walt Disney Animation и основатель студии Pixar Джон Лассетер. Создатель шедевра «История игрушек» ушел в бессрочный отпуск из-за любви к «нежелательным объятиям».

Эпидемия стерильной благопристойности в голливудской среде не миновала Лассетера. По словам креативного анимационного директора Walt Disney, он вынужден уйти в бессрочный отпуск, чтобы пересмотреть свое отношение к общению с сотрудниками, а особенно, подчиненными. Как стало известно журналистам, некий «доброжелатель» пообещал поведать миру о привычке Лассетера обниматься с коллегами обоих полов при встречах и расставаниях.

Учитывая меру психоза, распространенного ныне в Голливуде, «отец» знаменитой студии Pixar предпринял верные превентивные меры для избегания опасности быть обвиненным в чем-либо похуже объятий, например, в склонении дублерш анимационных героинь к ролевым «игрушечным» играм. По мнению здоровых американских кинокритиков, скоро в голливудском кругу будут преобладать творцы с официальной справкой о неизлечимой импотенции.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Очередной жертвой неожиданного всплеска пуританских нравов в американской кинематографической среде стал поистине легендарный анимационный директор Walt Disney Animation и основатель студии Pixar Джон Лассетер. Создатель шедевра «История игрушек» ушел в бессрочный отпуск из-за любви к «нежелательным объятиям». Эпидемия стерильной благопристойности в голливудской среде не миновала Лассетера. По словам креативного анимационного...