Широко известный американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал журналистам о готовности начать применять технологию виртуальной реальности во время съемки фильмов. Единственным условием кинодела является работа с хорошим сюжетом.

По словам Оливера Стоуна, он привык использовать в своей работе все новые возможности, которые ему дарит технический прогресс. В настоящее время кинорежиссер придумал, как использовать виртуальную реальность при съемке картин. «Если мне предложат работу над хорошим сюжетом, я сниму фильм с VR», — приводит слова Стоуна авторитетная американская пресса.

Напомним, скандальный режиссер прославился на весь мир съемками документального фильма «Интервью с Путиным» с российским президентом в главной роли.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Широко известный американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал журналистам о готовности начать применять технологию виртуальной реальности во время съемки фильмов. Единственным условием кинодела является работа с хорошим сюжетом. По словам Оливера Стоуна, он привык использовать в своей работе все новые возможности, которые ему дарит технический прогресс. В настоящее время кинорежиссер придумал,...