После дорожно-транспортного происшествия, в которое попали музыканты группы «Пикник», им пришлось отменить свои концерты. Сейчас они находятся на домашнем лечении.

Музыканты группы «Пикник» 16 марта попали в дорожно-транспортное происшествие по дороге в Рязань. В результате всем потребовалась госпитализация, что привело к отмене запланированных концертов. С места аварии их доставили в больницу Гусь-Хрустального, где им оказали первую помощь, а потом все они были перевезены в медицинское учреждение в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день медики сообщают, что жизни и здоровью музыкантов ничего не угрожает, все они уже находятся на домашнем лечении, но вернуться к работе они пока не готовы. Лидер группы заявил, что для полного восстановления им потребуется еще время, а все запланированные концерты будут перенесены на более поздние сроки.

Так, администратор группы заявил, что концерт в Калининграде перенесен на 12 июня, в Петрозаводске на 13 мая, а в Мурманске – на 15 мая, к этому времени медики уверены в полном восстановлении музыкантов.

На данный момент по факту ДТП проходит расследование, окончательные выводы правоохранители еще не сделали.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
После дорожно-транспортного происшествия, в которое попали музыканты группы «Пикник», им пришлось отменить свои концерты. Сейчас они находятся на домашнем лечении. Музыканты группы «Пикник» 16 марта попали в дорожно-транспортное происшествие по дороге в Рязань. В результате всем потребовалась госпитализация, что привело к отмене запланированных концертов. С места аварии их доставили...