Популярный певец Эминем порадовал поклонников многоликим хоррор-клипом. В нем исполнитель предстал в образе серийного убийцы.

Вчера, 3 апреля, прошла презентация нового клипа певца Эминема, который выполнен в стиле хоррор. Видео работа выполнена на песню «Framed», режиссером которого стал Джеймс Ларссе.

В клипе певец появляется в образе серийного маньяка, который имеет раздвоение личности. В ролике Эминем постоянно играет то одну роль, то другую, а временами становится собой. Известно, что исполнитель играл роли Маршалла Мэзерсома и Слима Шейди.

В образе одного из героев Эминем бегает по лесу, потом он попадает в дом, полностью набитый трупами. Певцу пришлось рисовать окровавленными руками страшные комиксы и стать пациентом психиатрической клиники, где и заканчивается история клипа.

После его просмотра у зрителя остается неоднозначное впечатление. Многие рассказали, что он вызывает очень тяжелые чувства. Сам же певец очень доволен такой работой и уверен, что после нескольких просмотров каждый поклонник его таланта сможет понять глубокий смысл, который был заложен в видео.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminмузыкановости
Популярный певец Эминем порадовал поклонников многоликим хоррор-клипом. В нем исполнитель предстал в образе серийного убийцы. Вчера, 3 апреля, прошла презентация нового клипа певца Эминема, который выполнен в стиле хоррор. Видео работа выполнена на песню «Framed», режиссером которого стал Джеймс Ларссе. В клипе певец появляется в образе серийного маньяка, который имеет...