Уже с сегодняшнего дня российские зрители смогут оценить невероятно захватывающий фильм «Винчестер. Дом, который построили призраки». Творение гениальных братьев-режиссеров Майкла и Питера Спиригов серьезно заинтересовало публику, и результат их работы обещает быть вознагражденным кассовыми сборами.

Идея киноленты основана на реальных событиях, что уже придает мистическую и волнующую нотку. Вдова семейства Винчестеров, которые являются создателями одноименного оружия, остается наедине со своими страхами, ведь теряет всю свою семью. В отчаянии, женщина приказывает построить дом с лабиринтами, где продолжает игру в прятки с призраками и прочей нечистью.

Работники оружейного завода под покровительством вдовы весьма взволнованы ее психическим здоровьем, поэтому вызывают на помощь врача, но медик был совершенно не готов к повороту событий, что и является главной загадкой фильма. Данный фильм рекомендован к просмотру тем зрителям, которые являются истинными ценителями паранормальных явлений и подобных жанров кино.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Уже с сегодняшнего дня российские зрители смогут оценить невероятно захватывающий фильм «Винчестер. Дом, который построили призраки». Творение гениальных братьев-режиссеров Майкла и Питера Спиригов серьезно заинтересовало публику, и результат их работы обещает быть вознагражденным кассовыми сборами. Идея киноленты основана на реальных событиях, что уже придает мистическую и волнующую нотку. Вдова семейства...