Воронежцев приглашают в библиотеку имени Никитина на бесплатный просмотр оскароносного фильма «Убить пересмешника». Об этом сообщают организаторы, участвующие в разработке проекта «Книга на экране».

Как стало известно, сеанс состоится в ближайшую среду 11 апреля, и посетить его может каждый желающий без дополнительной платы. Данная кинолента выбрана неспроста, ведь уже много лет творение писательницы Харпер Ли занимает высочайшие позиции среди общественности, что подтверждается и многочисленными кинопремиями.

В фильме показаны и затронуты важнейшие проблемы, которые актуальны и по сей день. Организаторы показа убеждены, что современные молодые люди способны расценить киноленту по-своему, однако равнодушным «книга на экране» не оставит никого.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Воронежцев приглашают в библиотеку имени Никитина на бесплатный просмотр оскароносного фильма «Убить пересмешника». Об этом сообщают организаторы, участвующие в разработке проекта «Книга на экране». Как стало известно, сеанс состоится в ближайшую среду 11 апреля, и посетить его может каждый желающий без дополнительной платы. Данная кинолента выбрана неспроста, ведь уже много...