Даниле Козловскому не понравилась критика людей к его фильму. Данила сказал, что никогда не будет опираться на мнение людей, которые пишут так много гадостей.

Данила Козловский выступил продюсером, режиссером, сценаристом и главным героем в фильме «Тренер». Премьера нового фильма состоится 19 апреля.

Актёр пожаловался на критику людей, по поводу его фильма. «Когда в Америке и Европе увидели данную картину, все округляли глаза и лишь хвалили», — говорит Козловский.

Но российским зрителям трейлер фильма не очень понравился. Он прочитал большое количество комментариев под постом к трейлеру и был удивлен. Актер сказал, что по сравнению с американскими зрителями, наши злые и хамоватые. 

Создатель фильма не может понять, откуда у людей столько злобы и ненависти.

Также, он отметил, что тот кто хочет оклеветать, всегда найдёт из-за чего. По словам российского актера, он никогда не будет ориентировать по критике людей, которые пишут большое количество гадостей.

В его фильме снялись такие актеры: Владимир Ильин, Андрей Смоляков и Ольга Зуева.

published on art-oboz.ru according to the materials vistanews.ru

adminкиноновости
Даниле Козловскому не понравилась критика людей к его фильму. Данила сказал, что никогда не будет опираться на мнение людей, которые пишут так много гадостей. Данила Козловский выступил продюсером, режиссером, сценаристом и главным героем в фильме «Тренер». Премьера нового фильма состоится 19 апреля. Актёр пожаловался на критику людей, по поводу его фильма....