Главный редактор Marvel Аксель Алонсо сообщил, что художники играют большое значение для комиксов, чем писатели. Без мастера кисти всё остается прозой, а красивые и качественные изображения помогают продавать продукт на рынке.

Старший вице-глава компании Дэвид Габриэль до этого сообщил, что количество страниц на одном листе плохо, так как после этого нововведения продажи упали. Но после этого он перевёл стрелки и сказал о проблеме с главными героями, которых мало показывают в последних выпусках.

Большое количество разнообразия, которое является причиной снижения продаж, глупое предположение, так как это всегда хорошо и читатель может выбрать из ассортимента любимых героев и события. Проблема художников и писателей в комиксах является не решённой, так как каждый себя ценить больше второго. Без красивой картинки продукт никому не нужен, а прозы и так достаточно в мире.

Меламори Блим

published on art-oboz.ru according to the materials svopi.ru

adminновости
Главный редактор Marvel Аксель Алонсо сообщил, что художники играют большое значение для комиксов, чем писатели. Без мастера кисти всё остается прозой, а красивые и качественные изображения помогают продавать продукт на рынке. Старший вице-глава компании Дэвид Габриэль до этого сообщил, что количество страниц на одном листе плохо, так как после этого...